Консультация педиатра /

Розеола или аллергия? — вопрос №1188216

Дочери 4 месяца, 2 дня была температура 38,5 - 38,7, сегодня температуры нет, но появилась сыпь. Насморка нет, горло чуть красное, кашляет крайне редко.

Что это могут быть за высыпания?

Так же начала ввод прикорма(цветная капуста) 14 числа, но вчера и сегодня не давала

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, симптомы характерны для розеолы, лечения не требует