Консультация онколога /

Решение вопроса комиссии контрактника с военной службы — вопрос №1188242

Добрый день! Мой диагноз: эмбриональная карцинома левого яичка (Ca testis sin T3N1M0 после комбинированного лечения орхфуникулэктомия слева, лимофдиссекция + 3 курса химиотерапии в 2021г) 2 клиническая группа. В начале войны 21 февраля меня мобилизовали, потом пришлось заключить контракт, затем ранение и наконец долгожданная комиссия. Подскажите пожалуйста, какая у меня категория годности ( в данный момент нахожусь на контракте).

Возраст: 27

Хронические болезни: Эмбриональная карцинома левого яичка

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
У Вас есть звание?
Клиент
Виктория, добрый день, нет, рядовой
Онколог, Терапевт, Маммолог
Контракт - это 3 графа.
3 кл группа онкологии *- после радикального удаления первоначального злокачественного новообразования - это В ограничение.
Если как вы пишите 2 кл группа, то - Д не годен.
Клиент
Виктория, прошу прощения, 2 клиническая группа и 2 лечебная группа это одно и тоже?
Онколог, Терапевт, Маммолог
T3N1M0 - это 2 стадия заболевания.
это не одно и тоже с клинической группой.
Можете прикрепить выписку с указанием диагноза?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, прикрепил
Онколог, Терапевт, Маммолог
Посмотрела
2 кл. группа - это категория Д. то есть не годен.
Онколог
Здравствуйте!При раке яичка в анамнезе и клинической группе 2, применяется статья 8 расписания болезней пункт в, категория годности «Д». Вы можете предоставить в военкомат все свои справки, заключение онколога о пройденном лечении и полном анамнезе.