Консультация гематолога /

Болезнь невидимка — вопрос №119314

Здравствуйте,может вы мне поможите,на протяжении 6 месяцев врачи немогут поставить диагноз,все началось с того что был гнойный тонзилит,пролечила все успакоилось,потом через месяца 1.5-2 пропадает апетит..начала себя плохо оч чуствовать...обращаюсь в больницу,все анализы крови в приделах нормы..биохимия и т.д..узи все нормальные.кроме хронического холецистита и загиба желчного(лечю)..случайно обнаруживаем что у меня держится температура в приделах 37...нашли немного увеличены лимфоузлы в почелюсти до 12 мл..брижейка...до 9мл....на фоне всего этого худею доь8 кг..,слабость,апатия,пункцыя лимфоузлов показала что все норм....здала много много анализов..вирус цитомегаламовирус,Барра,гипатиты,вичь, туберкулезы...отрицательно....на протежении всех этих месяцов кровь отличная...среактивный белок и ревмо тоже,.врачи разводили руками да и ток....посылают говорят иди пока ниче не знаем,что лечить,состояние мое вродибы улучшается,поднабрала 2 кг,температура намного реже,силы появились...а щабыла нашли аутоимунный териодит но гормоны в норме,не лечат,сказали ненадо.больше ничего такого ненашли....НО сегодня впервые за 6 мес.приходит анализ крови с отклонением ,лимфоцити повысились до 48 а нейтрофили понизились (сегмен40,палочкояд 1),фиброген норма но протромбированный индекс чуть ниже нормы 77%.....лецкоцити норм 6.6....соя и еритроцити в норме,гемоглобин 120...тромбоцити месяц назад 190....помогите пжл за что можно зацепиться ..где искать..

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , пазухи носа оценивали по рентгену?