Консультация педиатра /

Можно ли при кормлении высокогидролизной смесью, начать кормить грудью? — вопрос №1193459

После роддома на фоне стресса начало пропадать молоко, перешла на смешанное, молока становилось меньше, перешла полностью на смесь. Позже выяснилось, что аллергия на коровий белок, аллерголог прописал высокогидролизную смесь. Малыш заболел, хочу попробовать вернуть лактацию. Можно ли?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Педиатр
Здравствуйте. Очень нужно вернуть молоко. Единственное, из своего рациона полностью исключите продукты, содержащие только и даже его следы. С уважением 🤗