Консультация психолога /

Беременность, страх ужасный.Виню себя что не проработала свои страхи — вопрос №1194463

Здравствуйте.
Вторая беременность.
Страх. Боязнь беременности.
Первая беременность замершая Вторая беременность на сроке 32 недели, родился сын.
Третья беременность,не смогла принять беременность, страх,аборт.
Сейчас 4 беременность, как в тумане,как будто второй раз на одни грабли наступаю.
Бессонница

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет. Только если сказать так, пила антидепрессанты.

Логопед, Психолог
Екатерина, здравствуйте.

Ну, винить себя не стоит это бессмысленно, да и не рационально. Только навредит вам.

Вы все равно не смогли бы все абсолютно проработать. Всегда есть по тайные уголки души.

Обратитесь к психологу в ЖК и просто больше отдыхайте, спите, гуляйте, кушайте, читайте что-то лёгкое, то есть Займите себя физически и мысленно.

А после родов начнёте терапию с психологом.

В вашем состоянии она не показана все равно