Консультация пульмонолога /

Фиброз левого нижнего поля — вопрос №1194730

Поставили диагноз фиброз левого нижнего поля. Назначенное лечение в домашних условиях не помогает. Что делать дальше? Можно ли греться в бане с таким диагнозом? Не навредит ли горчичники, и натирания?

Возраст: 56

Хронические болезни: Язва ДПК, ГИПЕРТОНИЯ

Пульмонолог
Здравствуйте. Фиброз вылечить невозможно. Это соединительная ткань. Горчичники тоже не нужны и бесполезны.