Консультация гинеколога /

Результаты мазка, гинекология — вопрос №1200029

Добрый день, такие симптомы как желтоватые выделения, бывают и кровянистые. Роды были три месяца назад. После секса бывает кровь. Гинеколог это никак не комментирует и говорит на грудном вскармливание ничего нельзя. По мазкам хочу спросить вас. Прилагаю фото. Беспокоит желтоватые выделения, зуд, выделения с кровянистыми прожилками.

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог
Анна , здравствуйте! В целом у вас хороший мазок. Выделения желтые запах имеют? Постоянные или периодические ? У вас уже была первая менструация после родов ? На шейке нет эрозии / эктопии?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазок у вас в норме. Вы на ГВ? Делали узи омт?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший.
Вам необходимо сдать Фемофлор 16 и мазок на цитологию. И УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мазок абсолютно нормальный.
Все это либо неинфекционной природы, либо забран не из той локализации, где ощущается зуд.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По мазку на флору отклонений нет. Есть эктопия шейки матки? Выделения после полового акта каждый раз? Когда последний раз было узи?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Мазок у вас в норме. Возможно ещё идут лохии
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок у вас хорог, продолжайте кормить грудью, это способствует выведению из матки всех лохий, которые могли задержаться.
Кровь скорее связана с этопией (эрозией) шейки матки.