Консультация аллерголог-иммунолога /

Отёк и покраснение — вопрос №1208406

Обратился к глазному врачу из за мушек в глазах, прописали капли эмоксипин и тауфонт и таблетки аскуруртин.
Примерно на 3 день применения утром опухлость под глазами и красные пятна, кожа сухая. Просыпаюсь опухший уже 3й день
Сперва отказался от таблеток, не помогло, сегодня решил перестать капать.
Принимал зиртек пару дней и какую то таблетку от аллергии

Возраст: 28

Аллерголог-Иммунолог
Добрый день! Реакция могла быть на любой из препаратов.
Принимайте зиртек в течение 5 дней, полисорб 3 раза в день 3 дня.
Затем возобновите курс лечения начиная с Тауфона