Консультация пульмонолога /

Что делать если болеешь, и болит грудь, — вопрос №1210633

Моя мама заболела, и говорит то что болит грудь, говорить тяжело, кашляет, и в холод бросает, никакие таблетки и мази не помогают, горло болит и кашлять тоже больно, мы не знаем что делать, есть версия то что воспаление.

Возраст: 18

Хронические болезни: нету

Пульмонолог
Здравствуйте. Какая температура тела? Начните Гриппферон в нос и горло 5 р в день, 5 дней, Арбидол Макси 200 мг 3 р в день 5 дней, от боли в горле - Доритрицин 3-5 р в бень рассасывать, орошать Тантум Верде 3-5 р в день 5 дней, от сухого кашля- Коделак нео 3 р в день 5 дней. Сделайте по возможности Рентген или КТ лёгких, сдайте анализы крови.