Консультация хирурга /

Шишка около уха — вопрос №1215124

Слева около уха, в районе челюстного сустава появилась шишка, похожа на гигрому. С этой же стороны в носу засыхает кровь и под глазом боль при нажатии. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

ЛОР
Здравствуйте,фото прикрепите пожалуйста.
Клиент
Анастасия, шишку еле видно только при открытии рта. На фото не понятно
ЛОР
скорее всего это воспаленный лимфоузел,а они воспаляются вокруг пораженных органов,обратитесь на осмотр к ЛОРу,т.к.имеются патологические выделения из носа и боль в области ВЧП.