Консультация хирурга /

Уплотнение — вопрос №1217208

Подкожное уплотнение в районе паха, не проходи уже месяц. Я думала это воспаление лимфоузла и не паниковала. Но сейчас это уплотнение болит и стало бордового оттенка. К врачу нет возможности идти так как нахожусь заграницей

Возраст: 23

Хронические болезни: Гайморит

Хирург
Здравствуйте.
Откуда Вы узнали что это лимфоузел, Вы что, обследовались или Вас доктор осматривал?
Когда появилась боль и изменение цвета уплотнения?
Какого оно размера?
Температура тела не повышалась?
Пришлите фото образования пожалуйста.
Спасибо.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте , Вера !
Возникло оно внезапно или постепенно ?
Была высокая температура или нет ?
Оно ранее вправлялось внутрь или никогда не вправлялось ?
Ответьте на эти вопросы и по возможности прикрепите пожалуйста фото !
Принятый ответ
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите фото, только чтоб чёткость была, не приближенно к коже.
Принятый ответ
Детский хирург, Врач УЗД
Прикрепите фото образования
Хирург
Здравствуйте,лучше всего фото образования.Если нет возможности,то хотя бы поподробней опишите его-размеры,плотность,прячется или нет при надавливании,изменяется ли при смене положения-лежа,стоя. Боли,температура.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Вера.
Прикрепите пожалуйста фото уплотнения
При пальпации какой консистенции уплотнение? Болезненное?
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото. И в идеале сделать УЗИ