Консультация педиатра /

В доме пахнет хлоркой после обработки холодным дымом от плесени,это вредно для на новорожденного ребёнка? — вопрос №1220556

В доме пахнет хлоркой после обработки холодным дымом от плесени,это вредно для на новорожденного ребёнка?
Сказали что на стенах запах останется до 2х недель.
А так всю поверхность уже отмыли.
На 4й день запах всё ещё имеется,хоть и проветривали.как быть?
Когда можно будет вернуться в дом,чтоб ребёнку было безвреден этот запах ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый вечер, небольшой запах хлорки вреда не нанесет, но опасны его пары при близком контакте, так как могут вызвать ожог слизистых. Желательно чтобы помещение хорошо проветривалось и тогда можно находится с Ребенком