Консультация психолога /

Парень переписывается с девушкой — вопрос №1221914

Я сейчас слежу за тем как мой парень переписывается с какой то девушкой, с которой они вместе играют в онлйн игру видимо давно. Я об этом ничего не знала. Она ему такие комплиментов пишет... И он не против. Мы в отношениях 5 лет, не женаты. И это меня тоже беспокоит. Я сейчас просто в шоке каком то, у меня трясутся руки, сознание какое то спутанное я не знаю что мне делаьь

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, то что он общается в игре, может быть дальше никуда не идёт. А вот то, что за 5 лет не позвал в ЗАГС-это странно. Вы можете поговорить со своим парнем на эти темы вполне прямо и открыто. Обсудить что, как и почему. Рассказать, что вас это беспокоит. Старайтесь разговаривать не на повышенных тонах.
Психолог
Марина, здравствуйте. Понимаю Вас, это неприятная ситуация. Думаю что самое главное правило в отношениях- уметь разговаривать, слушать и слышать друг друга. Поговорите с вашем парнем, скажите что данная ситуация вам неприятна, что вы злитесь. Спросите, что он находит в общении с этой девушкой. И обязательно говорите о своих чувствах.