Консультация психотерапевта /

Что делать, если перепады настроения? — вопрос №1226574

Здравсвуйте, меня беспокоят перепады настроения. В момент позитива у меня много энергии, я очень активен, а в момент грусти, я абсолютно разбит, отсутствует мотивация чем-либо заниматься, тревожность и ощущение отвращения к себе. Также иногда имеются периоды тревожности, давит грудь и ощущение, что у меня внутри все суетится

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Пробовали сходить к врачу обследоваться?
Клиент
Екатерина, был у невролога, лечил тревожность, пропивал курс фенибута и витаминов, не особо помогло
Клиент
Екатерина, ставили депрессию в легкой степени
Нарколог, Психиатр
Согласно клиническим рекомендациям тревожные и депрессивные состояния лечатся антидепрессантами, первое время в сочетании с успокоительными, курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более. Обратитесь пожалуйста к психиатру или психотерапевту, если этих специалистов нет, можно к неврологу, препараты может выписать любой доктор.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Пробовали сходить к врачу обследоваться?