Консультация дерматолога /

Что делать, бородовки на руке распространяется? Бер 27 недель? — вопрос №1229608

Бородовки были до беременности сейчас они увеличивается и появляется ещё. Удалила один раз, но опять появились. Беременность 27 недель. Есть безопасные средства? Чтобы избавиться. Иногда кровит и болит.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к дерматологу для проведения криодеструкции бородавок.