Консультация пластического хирурга /

Пластика груди при обнаруженной пупочной грыже и диастазе. Можно ли закрыть вопрос при однократном обращении к врачу — вопрос №1231733

Давно хотела сделать пластику груди после двух беременностей. Но на днях обнаружилось с помощью УЗИ, что внутреннее пупочное кольцо расширено до 12мм, плюс диастаз мышц передней брюшной стенки 1 степени (расстояние на уровне пупочного кольца 33мм). Можно ли провести одну операцию и решить сразу три проблемы, сделать пластику груди (с имплантами), удалить грыжу и ушить диастаз? Или это только в два захода можно сделать? Если так, то за что в первую очередь лучше браться?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет болезней

Пластический хирург, Хирург-стоматолог
Конечно можно, часто делают такое. Но лучше подойти личную консультацию у пластического хирурга, к которому вы хотите пойти. Если у него есть соцсети, то по любому должны быть такие работы, они всегда выглядят презентабельно и эффектно. Трудно не заметить