Консультация психолога /

Не складываются отношения — вопрос №123295

Доброго времени суток.
Мне 25 и на протяжении всего времени я не состояла в серьезных отношениях.
Я достаточно миловидна, самостоятельна, рассудительна, с высшим образованием, не плохо зарабатываю, высокая, стройная...но что-то не складывается...я не обделена вниманием мужчин, но те мужчины которые жаждут заполучить именно мое внимание- мне не интересны, либо не подходят под определенный ряд критериев. Когда появляется мужчина, который мне интересен...через какое-то время (пару недель, месяц) он отдаляется и исчезает из поля зрения.
Я прекрасно отдаю отчёт, что это происходит из раза в раз и пока я не найду причину, это будет продолжаться. Огромная просьба помочь мне в этом разобраться.

Педиатр
Здравствуйте! Может.завышенные требования ? Много ли у вас подруг? Как любите отдыхать?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Какие мужчины Вам интересны- опишите свои предпочтения.
Принятый ответ
Ветеринар
Здраствуйте! Вы говорите о ряде критериев , которым должны соответствовать мужчны, может стоит снзить планку
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте какие критерии вам нужны?
Офтальмолог
Скорее всего завышены требования и самооценка, мужчинам такое не нравится
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Что за определенный ряд критериев?
Возможно причина в этом
Психолог, Сексолог
Причина в понимании того, что вам нужно, кто вам нужен и для чего. Поработав над этим и над собой, своим мышлением вы сможете обрести счастье в отношениях с мужчиной.
Принятый ответ
Педиатр
Есть серия книг, который отвечает на подобные вопросы. Вам возможно будет интересно. Просто там их очень много 6 штук. Но их прочтения того стоит. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. В этих книжках есть ответы на вопросы откуда чего берется в вашей жизни и как с этим бороться. Ответы на те вопросы которые вы задаете Здесь нам.
Нейрохирург, Хирург
Уважаемая Алина, заприметив в следующий раз подходящего мужчину - попробуйте общаться с ним в более простой манере. Ну не нравится нам мальчикам, когда девушка слишком уж умная )
Да,, кстати, какова ситуация в отношении интима с "подходящим" мужчиной? Вы не приступны, как крепость, или на первом же свидании ...... ?
И, не снижайте планку ! Какой смысл заводить отношения с мужчиной, который тебя в чем то не устраивает?
Психолог
Добрый день.
Скорее всего это связано с высокими требованиями к себе и к другим. Это может мешать получать удовольствие от жизни, в том числе и с мужчинами. Сложно говорить подробно и точно не видя вас и не ведя с вами диалог. Вам нужна психотерапия/психокоррекция со специалистом очно или через скайп.