Консультация гинеколога /

Пить ли постинор? — вопрос №1237150

Здравствуйте, случился ппа с постоянным партнёром. Цикл обычно составляет 23-30 дней, месячные идут 5 дней. Месячные шли с 17-21 января. Ппа случился 21 января в последний день месячных. Подскажите пожалуйста каковы шансы беременности? Нужно ли принимать постинор? Благодарю заранее за ответ

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Нет, принимать препарат не надо, вероятность беременности равна нулю
Принятый ответ
Гинеколог
Ольга, здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, тем более в последний день менструации. Препарат принимать не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При ППА в последний день менструации беременность наступить не может.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не нужно принимать его.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, риск беременности очень низкий, можно не пить препарат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена, эк не нужно принимать
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте

Можете не принимать препарат экстренной контрацепции. Беременность в вашем случае исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, так как эякуляции не было, беременность исключена