Консультация covid-19 /

Низкая температура — вопрос №1241373

Сделала первую часть прививки. Прошла неделя. Температура колеблется от 35.7-36.5. Раньше такой низкой температуры её было. Слева красное горло, но не болит. Скажите пожалуйста это нормально. Что делать?

Возраст: 25

Инфекционист
Здравствуйте! Ничего страшного, просто наблюдайте. Можете профилактически принять римантадин 6 таб.однократно
Клиент
Лариса, спасибо... Так уже 5 день такая температура держиться. На следующей неделе вторая прививка по расписанию. Вот не знаю что делать? Горло полоскаю фурацилином и хлоргексидином.
Пульмонолог
Здравствуйте. Это не противопоказание к вакцинации. Прососите Ларипронт (Зотт) 7-10 дней.
Клиент
Екатерина, спасибо большое.