Консультация акушера /

Результаты КТГ — вопрос №1241577

Добрый день!
Прошу расшифровать результаты КТГ. Всё ли в порядке?
По УЗИ 3-ему скринингу выявлены нарушения. Врач сказала, что маловесный ребенок и плохой кровоток. Позже сделала доплерометрию в другой клинике, там сказали что всё хорошо.
Как быть? Стоит ли волноваться? Срок-34 недели.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анна! По ктг явных отклонений нет. Но учитывая, что были разные данные по допплеру, то повторите ктг еще раз через 3 дня.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Результат ктг - хороший, свидетельствующий об отсутствии гипоксии.
А вот данные узи говорят о дефиците массы плода и тут требуется лечение, направленное на улучшение маточно-плацентарного кровотока.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результаты у,вас нормальные, нет повода для переживаний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ктг в пределах нормы и это главное. Нельзя допустить гипоксию, так как предугадать последствия её очень сложно. А вот массу ребёночек наест и после рождения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
КТГ у вас в норме, гипоксии у малыша нет.
Но кровотоки нужно пересдать через 7 дней. А также сделать фетометрию. Так как есть небольшие отклонения (но пока не критично).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контроль ктг через 10дней, но гипоксии плода нет, больше гулять на свежем воздухе