Консультация нарколога /

Можно ли выпивать. — вопрос №1242152

Вшили под лопатку DISULFIRAM 1400 MG. Прошёл год можно ли выпить? В интернете пишут что ,можно раскодироватся .Иначе будут проблемы. Вплоть летальный исход. Правда ли это. Ранее был сделан укол в вену ,показалось что хлористый,прошло 3 месяца выпил и ни какой разницы. Что до что после.А как с этим препаратом?

Возраст: 38

Хронические болезни: Вроде нет.

Психиатр
Здравствуйте, все индивидуально и зависит от работы печени, почек, скорости вашего метаболизма . По сути препарат за год почти вышел и концентрация минимальна, но несмотря на эти очень низкие уровни, реакции дисульфирам-этанол могут возникать в течение 5- 24 мес. после имплантации.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Лучше не рискуйте, съездите сначала к врачу. Может возникнуть непереносимость спиртного.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, выпить можно, препарат давно уже вышел из организма, большую часть времени вы находились под действием самовнушения,эффектом плацебо.