Консультация невролога /

Влияют побочки препарата Топамакс — вопрос №1245595

Здравствуйте. Мне 25 лет. Диагноз эпилепсия. Приступы начались в в 12 лет. Пью Финлепсин Ретард и Топамакс. Но как только начала пить Топамакс, ухудшилось память, появилась агрессия, депрессия, апатия. Не знаю что делать. Что посоветуете? Начала пить Топамакс почти год назад с назначением эпилептолога. Мне сказали, чтобы я отменяла его постепенно, но как только я начинаю его отменять начинаются приступы.

Возраст: 24

Хронические болезни: Эпилепсия

Невролог
Здравствуйте
А какие у Вас приступы (опишите)?
В какой дозировке принимаете препараты?
Кроме финлепсина и топирамата еще что то принимали? Какой был эффект?
Перед сменой препарата нужно сдать анализы: ОАМ, ОАК, б/х крови (АЛТ, АСТ, натрий, калий, креатинин, мочевина), коагулограмма), ЭКГ, УЗИ ОБП и почек.