Консультация стоматолога /

Зудят передние зубы нижней челюсти — вопрос №1246010

Начались резкие холода и я заметила, что начали "зудеть" передние зубы нижней челюсти
Промывала фурацилином, мазью для дёсен мажу
С утра никакого зуда нет, но проходит 20 - 30 минут и снова начинается

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, нужно смотреть все зубы очно на приёме,возможно гиперчуствительность зубов ,такое часто бывает в холодное время года.Можно использовать пасту для чувствительных зубов Сенсадин 2 раза в день 10 дней.Но лучше посетить сначала стоматолога для исключения других патологий.