Консультация ветеринара /

Кошка истекает слизью — вопрос №1251465

Сопли салатового цвета, слюни, дышит пастью, глазки как в разные стороны. Какие лекарства помогут, сколько она протянет не знаю, брюхо опустилось, не рожала, домашняя, не ест вторые сутки. Температура, отдышка, чиши кашли рвотные позывы

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, обратитесь срочно в ве тклинику, кошкам нельзя голодать