Консультация педиатра /

Когда сменить смесь — вопрос №1252991

С рождения были срыгивания, перепробовали много смесей толку не было. Перешли на нутрилак антирефлюкс,едим его 2 месяца (нам почти 3 месяца) в весе за последний месяц набрали 1 кг, стул каждый день. До какого возраста можно есть эту смесь?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Педиатр
Здравствуйте. Если сейчас никаких симптомов нет, то уже можете переходить на смесь той же марки, только линейки Комфорт.