Консультация психиатра /

Снижение эрекции на фоне приема препаратов — вопрос №1256409

Выписали Эглонил, Атаракс и Вальдоксан. Эглонил утром и вечером 1/2 утром и 1/4 обед. Атаракс только вечером 1/2. Вальдоксан 1 т на ночь. Я так понимаю мне поставили что-то типо тревожно-депрессивного расстройства. Основная причина похода к психиатору это бессонница уже 3ю неделю. Эглонил принять не смог, так как голову туманит я работаю головой. Оставил Атаракс и Вальдоксан. Прошло почти 2 недели. бессонница как была так и есть. А вот эрекция значимо ухудшилась. Мне 34 года. Роман

Возраст: 34

Хронические болезни: Никаких хронических заболеваний

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Проблема может быть связана с вальдоксаном, можно поменять его на триттико, у него таких побочек нет, триттико также используется для лечения половой дисфункции. Атаракс в меньшей степени ухудшает эрекцию, сложно сказать насколько она вам нужен с вальдоксаном, например с триттико его можно не принимать.
Клиент
Екатерина, так у Вальдоксана по сути тоже таких проблем не должно быть судя по описанию.