Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1257617

Здравствуйте, описываю ситуацию. Пошли месячные, второй день, подташнивает, поэтому заподозрила неладное. Как обычно, начала искать причины в интернете, и наткнулась на возможную беременность даже при условии цикла. Т.е возможна внематочная беременность или созрело 2 яйцеклетки и одна оплодотворилась таки. До этого подташнивало, но списала все на ПМС. С молодым человеком полового акта не было, я девственница, но при этом занимались с молодым человеком петтингом, но только через одежду. Руки моем всегда, но все же боюсь, что что-то могло остаться на руках, когда я спустя время трогала нпа или ходила в туалет, или что-то проникло через одежду, хотя рядом мы даже в трусах не находились. Может что-то попало, когда молодой человек терся об меня, но при этом его шорты даже снаружи были пропитаны предсеменной жидкостью? Подскажите пожалуйста возможна ли беременность, и если нет, то почему может подташнивать во время цикла? Очень переживаю(

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременностьтв вашем случае исключена.
Беременность может наступить при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас на все 10000000000% беременность исключена , без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременности не может быть. Тошнота связано с проблемами ЖКТ, сходите на консультацию к гастроэнтерологу
Принятый ответ
Клиент
Галимат, подскажите пожалуйста, был такой момент, когда молодой человек кончил и немного попал мне на шорты, это же не могло привести к беременности?
Акушер, Гинеколог
Конечно же нет, беременности нет у вас и месячные этому доказательство
Клиент
Галимат, а эти доводы с возможной беременностью даже при цикле нереальны?
Акушер, Гинеколог
Нет, в вашем случае нереальны, беременности у вас нет и не может быть без эякуляции во влагалище, сперматозоиды на воздухе сразу погибают
Клиент
Галимат, и еще подскажите пожалуйста, скудность месячных в этот раз и подташнивание может быть причиной гормонального всплеска, если это не беременность?
Акушер, Гинеколог
Может да конечно, с этим и связано, беременности нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае это исключено
Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Без полноценного полового контакта забеременеть не возможно. Беременность исключена у вас
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Елизавета!

При отсутствии полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность невозможна, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Лидия, подскажите пожалуйста, на будущее, беременность невозможна ни при каких условиях кроме ПА? Ни через руки, одежду, петтинг или попадание спермы на нпа?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, верно, только при полноценном половом акте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В описанной ситуации беременность исключена на 100%
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена, даже если бы сперма попала на ваши наружние половые органы беременность не наступила бы, должен быть полноценный половой акт с проникновением
Ваша тошнота может быть связана с гормональным всплеском, начинающейся вирусной инфекцией, проблемами с кишечником и уймой многих других причин, но беременность туда не входит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность 100% исключена, без семяизвержения во влагалище. От того что вы описываете зачатие не происходит. Тошнить может по другим причинам
Клиент
Асиет, подскажите пожалуйста, а тошнота и скудность цикла может быть от гормонального всплеска?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От стресса может тошнить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. у ваас нет беременности раз началась менструация тем более полового акта у вас не было, не было семяизвержения во влагалище а это обязательное условие для зачатия.
Клиент
Алёна, подскажите, т.е никак не могла наступить беременность без ПА? Хотя, когда я была раздета молодой человек был одет, но переживаю, что что-то могло попасть или когда в туалет ходила.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. даже если бы что то попала снаружи- вы бы не забеременели. сперматозоиды не умеют перемещаться по коже.