Консультация дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №1258528

Здравствуй ребёнку год и восемь месяцев появилась сыпь, зудит, сыпь на ногах, попе, спине, руках и шее. Давала супрастин , нотсыпь не прошла а стала ещё больше. Что можно сделать в этом случае? Какие препараты можно ещё дать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте

Необходимо видеть сыпь, в вашем вопросе к сожалению не получится прикрепить фото, можете загрузить на Яндекс диск и прислать ссылку в комментариях