Консультация гинеколога /

Анализы на проверку — вопрос №1259609

Здравствуйте.Сходила в клинику сдала анализы для проверки ..Помотрите пожалуйста ,если есть какие нибудь отклонения ,можно прописать какое то лечение если это необходимо ,если все порядке то не нужно .Выделения не совсем нравятся .Благодарю вас .

Возраст: 34

Хронические болезни: Тонзиллит ,пиелонефрит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! По мазку у Вас без отклонений, лейкоцитов не много, флора палочковая. Если Вас смущают выделения, сдайте фемофлор 16 посмотреть состав влагалищной флоры.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший мазок. Если смотреть по нему,то лечение не требуется.
Для исследования именно флоры, можете сдать фемофлор,если есть жалобы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день
У вас хороший мазок. Придраться не к чему. Если что то беспокоит, то сдайте более расширенный анализ: фемофлор
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По анализу у вас все нормально. Лечение не требуется. Но еслииу вас дискомфорт лусше сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок невосполительный