Консультация педиатра /

Стоит ли с такими показателями обращаться к врачу или это допустимые отклонения? — вопрос №1267865

Добрый день. У дочки (13 лет)
1. В общем анализе мочи обнаружена слизь 1,9 ед/мкл (при норме до 0.6) и бактерии 2.1х10*4 кл/мкл. Остальные показатели в норме.
2. В общем анализе крови повышен гемоглобин (141 г/л при норме до 133), гематокрит 42% (при норме до 40,4), относительная ширина распределения эритроцитов по объему 44,8 фл (при норме 44,2). Остальные показатели в норме.
АЛТ, АСТ, С-реактивный белок, общий белок, креатинин и глюкоза в норме. ТТГ в норме.
Можно вас попросить дать расшифровку (оценку) анализам дочери. Стоит ли с такими показателями обращаться к врачу или это допустимые отклонения?

Возраст: 44

Хронические болезни: нет

Педиатр
Здравствуйте! По анализу крови признаки её сгущения, необходимо увеличить питьевой режим. Анализ мочи с признаками воспаления или дефектом сбора. Нужно пересдать анализ мочи (хорошо подмыть спереди назад, утреннюю среднюю порцию мочи сразу в баночку).
Клиент
Зоя, благодарю за ответ