Консультация сосудистого хирурга /

По МРТ увеличены лимфоузлы в левом паху — вопрос №1274514

В 2018 г была операция по удалению матки и лучевая терапия. В настоящее время появилась отёчность левой ноги. Обращалась к онкологу, терапевту, сосудистому хирургу. Прописана лфк, физео, лимфомассаж, медикаментозная терапия. Сильные боли от паха до колена, приходится на ночь делать обезболивающее.

Возраст: 65

Хронические болезни: Гипертония

Терапевт
Здравствуйте, УЗИ сосудов нижних конечностей делали?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, да, там все нормально
Терапевт
Прикрепите пожалуйста протокол
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте, если говорить о причинах болей от паха до колена, то согласно предоставленным данным они не связанны с сосудами. В плане этих болей рекомендуется обратиться на очный прием невролога, тем более по МРТ выявлена грыжа межпозвоночная.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спасибо большое
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Пожалуйста, будьте здоровы!