Консультация кардиолога /

Мерцательная аритмия — вопрос №1274825

Здравствуйте! В стационаре мне поставили диагноз мерцательная аритмия. Как мне наблюдаться у кардиолога, если запись только через терапевта? Как часто проводиться кардиограмма? Cколько времени я буду получать бесплатно ксарелто? Я москвичка, в моей электронной медицинской карте написали, что у меня регистрация Курская область. Изменений не могу добиться. Будет ли это влиять на оказание мне медицинской помощи? Спасибо

Возраст: 64

Хронические болезни: мерцательная аритмия, бронхиальная астма

Кардиолог
Здравствуйте, если Вам установили постоянную форму фибрилляции предсердий, только при правильно подобранной терапии частое наблюдение не обязательно. Доктор обязательно должен Вам донести какие лекарства и как пить на постоянной основе и при каких жалобах стоит обращаться .
Будьте здоровы