Консультация гинеколога /

Тонус матки. — вопрос №1275106

Здравствуйте,первая беременность 24 недели, как две недели назад начал беспокоить тонус , каменеет живот , но быстро отпускает, сильных болей нет, неприятно,в день может повторятся больше 10 раз, переодически болит поясница и может отдавать в правую голень. В женской консультации без каких то дополнительных анализов и УЗИ сказали ложится в стационар, отказалась. Выписали утрожестан 200 мг один раз в день, он мне никак не помог. Другой врач посоветовал попить Галакси, начала пить пропали боли, тонус бывает, но редко, без боли,плод стал чаще шевелиться. 1 вопрос :не зря ли я отказалась от госпитализации? 2 вопрос: сколько можно пить дней подряд Галакси по 1-2 таблетки в день? И через сколько можно повторить курс если боли опять вернуться?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте Необходимо сделать УЗИ контроль ,цервикометрию-оценить шейку матки.
Галакси не желательно принимать
Можно пропить магне В6 и св Папаверин,но для начала оценить шейку!
Клиент
Алевтина, когда уже начался тонус, был плановый скрининг шейка 35 мм. И ничего плохого не сказали,отклонений нет.