Консультация психиатра /

Женщина утверждает что в неё вселяется демон, подселенцы. Кто-то трогает её на расстоянии. — вопрос №1276760

Женщина утверждает что в неё вселяется демон, подселенцы. Кто-то трогает её на расстоянии.

Автор цитат из рассказов женщина на момент написания ей было примерно 52-53 года. Мужа нет. Есть взрослая дочь.
А теперь внимание вопросы!
Если допустить что она действительно верит в то что пишет:
1. Какие диагнозы ей можно поставить?
2. Какие опасности таятся в её статьях для читателей, если они всерьез их воспримут?
3. Пытается ли она компенсировать неудачу в семейной жизни, своими фантазиями?
4. Не манипулирует ли одинокими женщинами? Вместо похода к психологу и решения проблем с реальным мужем, подадут на развод и будут мечтать про сексуальные приключения с подселенцами?
5. Какие проблемы могут возникнуть у её дочери?

Определение взято из интернет: подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы). Подселение - это внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих (в том числе развоплощённых) духов и сущностей.
Особенно обратите внимание на цитаты:
№5, №3 - мания величия?
№7 - опасна ли она для окружающих?
№3, №4 - галюцинации на почве сексуальной неудовлетворённости?

1. "У меня от этого подселенца болит все тело. Болит уже несколько месяцев подряд. Подселенцы и до этого сосали, энергетически били, но хоть периодами в радость уходили, а тут просто тупой скафандр боли. 15 подселенец постоянно в напряженном состоянии.
Конечно надоело. Никакие методы на них не действуют. Ты живешь, пытаешься наслаждаться жизнью через чужой негатив и боль собственного тела. У меня пока писать чего-то радостного не получается. Хотя да, я очень счастлива. Очень!!! Я не сказано счастлива! Вот и получается мужик по ту сторону сидит в моем счастье, а я в его говне.
Как вы знаете в этой связи уснуть проблема. Расслабиться невозможно. Вошкаетесь, вошкаетесь в энергиях друг друга. Позавчера кое как уснула. Просыпаюсь в 6 утра. Просыпаюсь радостная, хочется сделать вдох полной грудью и естественно просыпается подселенец. Проснулась и сразу в него уткнулась, как и он в меня."

2."Мои подселенцы мальчики. У меня их много. Чё-то там фурачат, создают какие то схемы и настройки.
У меня к моим мальчикам, ко всем, разное отношение. Кого-то хотелось прибить и постоянно била, ну там было за что. Обычно за плохое поведение. В меня вселялся мой демон, я начинала негативить и бить засранца.
К кому-то я испытывала нежные чувства или тихо терпела их внутренние какашки. Вот очень хотелось энергетически ударить 8."

3. "Так прикольно.) Вспомнила историю. Меня стало расколбасывать первым подселенцем. Происходят непонятные вещи. Во мне сидит другой человек. Все пространство дребезжит в прямом смысле. В уши орут, в мозгу пульсирует. Подселенец то негативом кроет, то любовью долбит. Я жизнерадостная девочка была, а тут на те. И ты ведь даже не знаешь, что тебе искать и о чем людей спрашивать и куда бежать. Вообще мистика не этого мира. Жил себе жил и тут БАЦ….. Даже в кино такое еще не снимали.
Дак вот. Пошла я искать тех людей, которые бы мне подтвердили, что с моим мозговым аппаратом все нормально. И….. вышла я на черных ведьмочек.) Привели. Дети мои! Все тетеньки, которых вы по телевизору видели, рядом с ними и близко не стояли. Ведьмочек было две. Они были просты, приветливы и просто заявляли, что они черные и дружат с бездной….. Я когда их увидела, поняла. Вот он космос. Да уж…. Девки-то сильные по энергетике. Проколбасило их потом тоже хорошо. Из бездны повыкидывало.
Дак вот. Меня штормит, глаза безумные. «Что это? Чё делать? Чё я вижу? Почему по мне ползают, трогают? Мигают, кундалини бьет?!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!». А ведь реально никто объяснить не мог. Все закомплексованные экстрасенсы только новые страхи и комплексы порождали во мне. А девчонки мне говорят: «Натусь, успокойся. Это другой мир. Все нормально. Ты их слушай, а то они с тобой уже замаялись ( силы высшие). Стоят ругаются, что ты бестолковая». Но это ладно. Главное другое. И вот, самая продвинутая ведьма по черной магии, после долгого молчания мне говорит: «Слушай, а с тобой очень сложно». «Почему?», — удивляюсь я. Я оч хорошая. Я очень хорошая!!! Почему сложно-то?! Она и отвечает, толком меня не зная: «С тобой постоянный духовный рост нужен. Это сложно»."

4."я вспомнила как мы с первым подселенцем баловались, кто, кого, как чувствует. И как в фильме «В твоих глазах», когда они лежали в кроватях, каждый в своем городе и наглаживали себя, тем самым передавая ощущения друг другу. Так-то тантра и рядом не стояла.
Дак вот, помню как-то лежу на диване и тут меня его рука трогает по лицу и лицо ветром обдает. Я аж в диван вжалась. Это было реально как привет с того света.)
Никого нет, а пространство вокруг тебя вибрирует и шевелиться и по тебе руки мужика ползают, который сейчас в Парижу. Вот представляете физику данного мира и данного процесса? Я без фанатизма и иллюзий за всем этим наблюдала."

5."Вот, кто мы?
Я имею в виду тех, кто соединяется полями половинщиков, подселенцев, вибрационщиков. Солнца, а ведь резонанс Шумана от нас зависит.) Угу.
Как написал один дяденька прошедший и проходящий подобную связь: «Наверное катаклизмы в этом мире происходят, потому что «половинки» постоянно ругаются и ни как их мир не берет»."

6."Дак вот, самый чистый по энергетики был 9. Мы чисто по делам, несколько раз встретились, затем наступил момент, когда пришла его очередь заселения. И данный товарищ, выселив 7 подселенца, въехал со своими пожитками в мой виртуальный центр по очистке Души от паразитов. Почему не соблюдена очередность? А вот и так бывает. Во мне же клево сидеть. Седьмой настырно, забирался в меня пострадать, попереживать, понервничать."

7."Это ты в меня забрался?!», — трясу за грудки очередного «подселенца». Напротив меня сидит здоровый мужик на пятом десятке лет, испуганно лупает глазами и нечленораздельно оправдывается.
Я кручу анахатой, внутренне проверяю свои состояния, чувственные, эмоциональные изменения и пристально изучаю поведения сидящего напротив меня мужика.
Мужик пыхтит, злится, нервничает, прячет взгляд, мычит… Точно он! Поймала! Я умная, знаю вас «подселенцев». Прежде чем задать этот вопрос, я экспериментировала. Соединены полями мы уже неделю.
«Неужели тебе не интересно знать, кто в тебе сидит?», — таинственно и мистически понижая голос спрашиваю я. » А если это не я? А вдруг я такая плохая, что сейчас тебя убивать начну своим негативом? Аааа?»"

8."Такие демоны прикольные. Общаешься с человеком и видишь. Душа древняя, демон мощный. Демон гордый, что является ведущим, но понимает, что расти-то надо. Нам есть куда уходить, а у них только этот мир.

9. "Разве насилие одного над другим является божьим замыслом? Чё ж Бог какой то не адекватный?
Мне иногда по энергетическому чавканью многие мои подселенцы напоминают того спрута.
Просто все дело в том.... что сатана тупой. Он не может мыслить широко."

Возраст: 30

Хронические болезни: у меня нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо переадресовать вопрос психиатрам
Терапевт, Функциональный диагност
Переадресуйте вопрос психиатрам.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вка влпрос к псизиатрам и психотерапевтам
Нарколог, Невролог, Психиатр
Такие вещи называются бредом и лечатся в психиатрическом стационаре
Клиент
Юлия, здравствуйте. Проблема в том что пациентка добровольно не поедет. Может есть способ как то принудительно ей помочь?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы должны написать заявление на имя главврача поликлиники в которой прикреплены а не добровольном помещении ваши родственницы психиатрический стационар на основании статьи 29 закона о психиатрической службе и способах её оказания гражданам заявление должно быть рассмотрено и пациентка должна быть госпитализирована после осмотра психиатра в заявлении вы должны подробнейшим образом изложить суть проблемы что она действительно представляет угрозу для себя и окружающих
Клиент
Юлия, здравствуйте. Содержание этой страницы: текс вопросов, обращения, и диагнозы врачей являются врачебной тайной? Или могут быть опубликованы? Цитаты автора по которым ставился диагноз взяты из открытых источников.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Являются врачебной тайной опубликованы быть не могут
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, 1- в дифференциальном плане шизофрения маловероятна, потому что описано все последовательно и нарушения мышления не прослеживаются; вероятно бредовое расстройство или истерическое.2-можно индуцировать, так сказать заразить своими идеями внушаемых людей или близ из для которых является авторитетом ;3,4-при истерическом расстройстве возможно да;5- если для дочери она является авторитетом и она ей верит, то может тоже начать так мыслить ( произойдет индукция).
Клиент
Екатерина, вы правы особенно на счет индукции, у этой женщины есть свои почитательницы, с похожими проблемами в личной жизни. Она даже свой ютуб канал ведет. В стационар по своей воле не поедет. Можно ли как то ей помочь, не спрашивая согласия? Она из МСК
Психиатр
Без согласия психиатрическая помощь оказывается только , если состояние пациента попадает под критерии действия статья 29 закона о психиатрической помощи. Пока , в рамках описанных вами сведений, показаний для недобровольной госпитализации нет. Постарайтесь убедить ее обратится самостоятельно на очную консультацию психиатра или психотерапевта.
Клиент
Екатерина, здравствуйте. Содержание этой страницы: текс вопросов и обращения, и диагнозы врачей являются врачебной тайной? Или могут быть опубликованы? Цитаты автора взяты из открытых источников.
Психиатр
Все общение между пациентом и врачом является врачебной тайной.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, диагнозы могут быть различны от банальной симуляции до истерического р-ва, внимание подобным поведением разумеется может привлекать,фантазировать, на дочь может негативно данное поведение повлиять, недобровольная госпитализация тол если по 29 статье закона о психиатрической помощи.
Клиент
Анастасия, здравствуйте. Содержание этой страницы: текс вопросов, обращения, и диагнозы врачей являются врачебной тайной? Или могут быть опубликованы? Цитаты автора по которым ставился диагноз взяты из открытых источников.
Нарколог, Психиатр
это врачебная тайна, опубликовывать ее нельзя.