Консультация нефролога /

Анализы после терапии — вопрос №1283358

Добрый день. Женщина, 71 год. После приёма препаратов от хронического пиелонефрита, показатели изменились в худшую сторону:
Креатинин: 144 (было) - 175 (стало)
Мочевина: 11,4 (было) -15, 5
(стало)
Эозинофилы%: 4.7( было) - 10.9 (стало )
Эозинофилы абс: 0.48( было) - 1.05(стало)
СОЭ: 75 (было) - 75.5 (стало)
Гемоглобин 11,4
Разница между анализами - 1 месяц. Были пропиты:
- норфлоксацин
- фурамаг
-урологический сбор
- аллопуринол.
В чем может быть причина ухудшения анализов?

Возраст: 71

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит сд 2 Гипертензия

Анестезиолог-реаниматолог, Нефролог
Добрый день! Показатели в предыдущем анализе уже говорят о нарушении выделительной функции почек. Возможно имело место токсическое действие лекарственного препарата. Токсическим действием обладает норфлоксацин.