Консультация психолога /

Не могу смирится с потерей любимого человека — вопрос №1285115

Никто мне не нужен , почти не сплю. не знаю, что делать, мне очень плохо. не верю, что его больше нет. прошло уже почти 2 года, что делать, не знаю. я поняла, что сама не справляюсь, не знаю, что делать.

Возраст: 60

Хронические болезни: Гипертания

Логопед, Психолог
Инга, здравствуйте.

Сочувствую.

Процесс горевания явно затянулся, поэтому вам необходима помощь психотерапевта или психиатра очно.