Консультация гинеколога /

Помогите разобраться в анализах — вопрос №1291035

Сдавала анализы-кровь, для выявления диагноза
Сказали что есть то ли жидкость, то ли плодное яйцо
Поставили поликистоз под вопросом
У меня боли внизу живота в правой области, в том месяце была задержка перед месячными две недели, там были боли что ходить не могла
В этом опять задержка

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Кровь на что Вы сдавали? Прикрепите анализ.
Клиент
Екатерина, хгч 1.20
Гемоглобин 115
Гематокрид 35.0
Средний объем эритроцитов 75.0
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 24.6
Относительная ширина распределения эритроцитов по объему 15.6
Средний объем тромбоцитов 12.6
Относительная ширина распределения тромбоцитов по объему 18.3

(Файл не дает прикрепить)
Акушер, Гинеколог
По ХГЧ Вы не беременны.
Гемоглобин чуть ниже нормы, а все остальные показатели (которые Вы ниже написали) зависимы от гемоглобина, когда он снижается, какие- то из этих показатели тоже снижаются, какие- то растут, тут прямая зависимость.
Если есть такого рода жалобы (слабость, утомляемость, выпадение волос), можно достать железо и Ферритин, выявить есть ли дефицит железа в организме.
Клиент
Екатерина, мне ставили дефицит железа, он был всегда понижен, у меня год назад роды были, и всю беременность железо было понижено
Акушер, Гинеколог
Если у Вас при беременности был дефицит железа, сейчас тоже лучше оценить эти показатели.