Консультация дерматолога /

Сухие пятна — вопрос №1293556

Высыпают сухие пятна, чешутся, локация края живота,края паха,ноги,и на руке на кисти сверху.Некоторые проходят и выходят в других местах, неожиданно,понимаю когда начинается зуд,потом покраснение,и проходят

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Не исключено что имеет место аллергический процесс. исключите варианты внешнего воздействия(средства для мытья должны быть нейтральными, исключить мочалку).Прием антигистаминного препарата, крем декспантенол два раза в день.
Клиент
Сергей, спасибо большое за ответ!!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здоровья вам.