Консультация стоматолога /

Синие вены под языком — вопрос №1294317

Здравствуйте случайно увидела синие вены под языком. Две большие и много маленьких. Очень страшно выглядит. Гуглила ничего плохого не нашла. Только болезнь сердца (у меня есть аневризма сердца). Это нормально?

Возраст: 25

Хронические болезни: Карцерофобия

Стоматолог
Добрый день , Вены под языком есть у всех и выраженность их так же у всех разная .
Прикрепите фото к вопросу хорошее данного места , чтобы можно было оценить состояние и дать вам ответ , норма это или патология
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, к сожалению фото прикрепить нельзя здесь