Консультация акушера /

Можно ли пойти на концерт на раннем сроке беременности — вопрос №1295170

Добрый день! Беременность 10-11 недель.
Можно ли на этом сроке пойти на концерт поп-музыки? Билеты на места около сцены, будет достаточно громко.
Как это может повлиять на плод?
Можно ли пойти или все же стоит воздержаться?

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно. Нет противопоказаний.
громкость больше будет влиять музыка на плод в 3м триместре- он активно даст об этом знать. В 1м триместре можно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно
Это не окажет негативного воздействия на плод
Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, можно, никаких противопоказаний нет.
Слух у эмбриона появится позднее, в том числе музыкальный )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно же можно, это не является противопоказанием. Никак на малыша не повлияет , ничего страшного, что громко, абсолютно спокойно можете пойти