Консультация гинеколога /

Нет плодного яйца, хгч повышен — вопрос №1297001

15 февраля должны были пойти месячные, но не пошли(первый день последних месячных 19января) 20 февраля сделала два разных теста оба положительные, 25 поехала на узи, врач сказал эндометрий утолщен как на беременность но плода не видно, 28 начались кровяные выделения, узи опять не показал плодное яйцо, была жидкость в своде, сдала на хгч 2 марта 1100,59 а 3 марта 1099,91, с 3 марта начало сильнее кровить. Что это может быть?

Возраст: 26

Хронические болезни: Варикоз матки, возможно цистит, гастрит

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Очень похоже на внематочную беременность