Консультация кардиохирурга /

Аневризма брюшной аорты и самолёт — вопрос №1299614

Здравствуйте! Пожилая женщина 76 лет, аневризма брюшной аорты (5,6х4,8 на протяжении 15,5 см) собирается в другой город на малоинвазивную операцию. Вопрос: можно ли ей туда добраться на самолёте? В полёте около двух часов.

Возраст: 54

Хронические болезни: гипертония

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Функциональный диагност
Это лучше уточнить у лечащего врача. Как вариант, в том учреждении, куда едет на операцию.