Консультация педиатра /

Приступообразный кашель — вопрос №1299912

Ребёнок на протяжении 3 месяцев кашляет только по ночам днём играет, хорошо кушает. Днём кашля нет. Приступы кашля в основном в три часа ночи. Кашель сухой, сменяется на влажный. Перед кашлем начинает крутится. Сдали анализы.анализы: щелочная фосфата-453, АЛТ-33, АСТ-30. Билирубин-15, 1. Эритроциты-4, 83. L/эм-168. Нв-139, лейкоциты-5, 7. Лейкоформула: э-2, п-1, с-24, л-72, мон-1

Возраст: 35

Гастроэнтеролог, Педиатр
Здравствуйте. Нужен в первую очередь очный осмотр ЛОР-врача для исключения воспаления аденоидов. Дома должна быть прохладная температура воздуха, +21-22 гр, влажность воздуха 40-60 %
Педиатр
Доброе утро, вам необходимо дополнительное обследование , сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ ВЭБ, коклюш, методом ИФА.
Такое осмотр лор врача, для исключения аденоидов