Консультация педиатра /

Результаты анализов — вопрос №2078812

Готовимся к госпитализации, дочке 5 лет 8 месяцев
В анализах есть отклонен я от норм, на сколько критично? Нужно ли пересдавать? Будет ли допуск к операции?
(Фибриноген, тромбоциты и др…)

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день . Ознакомилась с анамнезом и файлами . Общий анализ мочи , биохимический анализ крови, коагулограмма в норме . Общий анализ крови так же без отклонений . Тромбоциты в норме от 150-500 у детей . Другие референсные значения .
К операции допустят.
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Педиатр
Здравтвуйте
Анализы крови и мочи без воспаления. Анемии нет.
Противопоказаний к госпитализации нет.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, противопоказаний к операции не вижу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Педиатр
Здравствуйте!
Все анализы посмотрела :
1)Общий анализ мочи :без отклонений и воспалений

2)Общий анализ крови :Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет

Тромбоциты - в норме

Лимфоциты в норме
Нейтрофилы в норме - бактериального сдвига нет , активного воспаления нет

Моноциты - в норме
Признаков вирусной инфекции нет

По крови :
Отклонений нет
Воспалений нет
Бактериальной и вирусной этиологии нет
Все хорошо

3)Коагулограмма :без отклонений

4)Биохимический анализ крови : без отклонений и воспалений

По данным анализам - все хорошо
Противопоказаний к операции нет!