Консультация инфекциониста /

Какие таблетки можно пить от аллергии на солнце, совместимые с терапией от Вич — вопрос №130008

Терапия от Вич: Эфавиренз, олитид, ламивудин. Какие противаллергические припараты от солнца можно принимать с данной терапией? Аллергия проявляется покраснением, зудом, волдырями маленькими, повышенная температура этих мест. Даже при НЕ длительном нахождении на солнце.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Вероятно , Вам загорать нельзя. Противопоказаний для антигистаминной терапии при ВАВРВТ нет. Покажите сыпь своему доктору. Здоровья Вам!