Консультация уролога /

Раннее семяизвержение — вопрос №1303322

Добрый день, есть недуг рано заканчиваю, буквально минута и при мастурбации и во время секса, два месяца назад сделал обрезание с удалением уздечки ситуация никак не поменялась, анализы прикрепляю, что можете посоветовать в чем может быть причина, постоянно повышенное давление, таблеток никаких не принимаю

Возраст: 28

Хронические болезни: Повышенное давление

Андролог, Уролог
А как давно проблема?Добрый вечер.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, несколько лет, точнее сложно сказать, так как не было постоянного партнера
Андролог, Уролог
А сейчас как Вы оцениваете длительность подового акта?По результатам мастурбации?
Клиент
Луиза, неудовлетворительно, менее минуты
Андролог, Уролог
Нет,я имею ввиду,что на данный момент постоянной партнерши нет у Вас?И как такого ее вообще не было?(постоянной имею ввиду?)
Клиент
Луиза, партнерша есть, но секс редко, так как работаю на вахте
Андролог, Уролог
А пролонгаторы использовали,помогают?
Клиент
Луиза, не пробовал
Андролог, Уролог
Попробуйте пока пролонгаторы.Если не помогут Дапоксетин/Примаксетин и исходное решение данной проблемы-денервация головки полового члена.Но проблема а том,что у Вас нет регулярной половой жизни,сей факт будет провоцировать гипервозбуждение и ранее семяизвержение
Клиент
Луиза, а мастурбация не является регулярной половой жизнью, так как при мастурбации тоже все быстро происходит, получается что гипервозбуждение и ранее семяизвержение и при мастурбации тоже? Я бы понимал если при мастурбации один результат, а во время секса другой, а у меня совершенно одинаково, что так, что так
Андролог, Уролог
Мастурбация это вообще механический процесс и никакого отношения к половой жизни не имеет,это совсем другой механизм .В любом случае стандарты одни.Проьуйье пока так,далее будет видно.Возможно нужно будет подключить антидепрессанты.Но повторюсь,данный диагноз решается на фоне регулярной половой жизни
Клиент
Луиза, если нет возможности вести регулярную половую жизнь, так как работаю вахтой, есть какое-то решение?
Андролог, Уролог
Начните с пролонгаторов,оцените результат.Если время удлинится,значит имеет место быть гиперчувствительность
Клиент
Луиза, два месяца назад было сделано обрезание с целью снизить чувствительность не помогло, или еще рано говорить о результатах так как прошло не так много времени после обрезания?
Андролог, Уролог
Михаил,рановато.Нужно время,чтобы головка стала менее чувствительной,огрубела.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Мази с анестетиком пробовали?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, не пробовал
Андролог, Уролог
Мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
Если будет эффект, тогда поможет операция по частичной денервации головки полового члена.
Клиент
Дмитрий, два месяца назад делалось обрезание с целью уменьшить чувствительность эффекта ноль
Андролог, Уролог
Это мероприятие не эффективное.
Клиент
Дмитрий, а может быть такое что прошло мало времени и чувствительность еще упадет?
Андролог, Уролог
Вряд ли.
Андролог, Уролог
День добрый. Одним из ведущих современных препаратов является Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА (обычно по 6 табл в пачке). Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует применять мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши может тоже измениться чувствительность. По идее это фактор можно улучшить хирургическим путем - это как минимум обрезание (что вам уже сделано), следующий этап - это денервация полового члена. Но повторяюсь, при условии хорощэшего эффекта от анестетиков.
А по хорошему, нужно пройти очное обследование у андролога:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- сдать общий анализ мочи
- оценить состояние простаты на наличие проблем в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
- сдать мужские гормоны
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, а может быть такое что прошло мало времени после обрезания и чувствительность еще упадет?
Андролог, Уролог
Может. Но Примаксетин смело можно попробовать.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Можно попробовать Примаксетин 1 таб за пару часов до предполагаемой близости. Можно попробовать и провести лидокаиновый тест, если положительный эффект, то оптимально выполнить операцию по денервации головки полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, два месяца назад делалось обрезание с целью уменьшить чувствительность эффекта ноль
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Может быть, некоторым этого не хватает, соответственно если лидокаиновый тест положительный, то есть смысл выполнить денервацию.
Клиент
Владимир, а может быть такое что прошло мало времени и чувствительность еще упадет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Выводы делать через 6-8 месяцев. Если срок меньше, то пока с выводами не торопиться.
Уролог
Добрый день!
Принимайте
Дапоксетин-СЗ 30 мг за час до полового акта, запивая стаканом воды!
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а может быть такое что прошло мало времени и чувствительность еще упадет?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Если у Вас имеется это с началом половой жизни, то значит у Вас гиперчувствительная головка полового члена. А если половые акты у Вас редкие, то преждевременная эякуляция связана с перевозбуждением.
Можно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель.
Для решения Вашей проблемы - могут использоваться местные анестетики перед половым актом (например, Эмла).