Консультация гастроэнтеролога /

Результаты биопсии при колоноскопии — вопрос №1304024

Добрый день))
Женщина, 61 год, рост 163, вес 53
АИТ Хашимото, гипотрериоз компенсированный Л -тироксин 75.
Постоянно витамин D3 5000, периодически магний малат, цинк, витамин группы В. Ежедневно ходьба в течении час-полтора. ФГДС и колоноскопия 02.02.2023 г, удалены полипы. До результатов биопсии гастроэнтерологом назначено нексикум 20-1т 1/день –месяц и месакол 400, 3р/день-3 месяца, ганатон 1т 3р/д-1 месяц. Просьба прокоментировать результат биопсии и нужна ли корректировка назначения. Г/энтеролог, назначивший лечение в другом регионе и дистанционно не консультирует.Спасибо

Возраст: 61

Хронические болезни: АИТ, дивертикулез

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
что беспокоило до лечения и какие сейчас жалобы?
что принимаете сейчас?

по обследованиям воспаление в подвдошной кишке, дивертикулы сигмы, полипы толстой кишки(удалены, по биопсии доброкачественные, но имеют склонность в озлокачествлению, поэтому хорошо что удалили).

есть гэрб, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы., гастрит.
Клиент
МПостоянно витамин D3 5000, периодически магний малат, цинк, витамин группы В. Ежедневно ходьба в течении час-полтора. ФГДС и колоноскопия 02.02.2023 г, удалены полипы. До результатов биопсии гастроэнтерологом назначено с 5 февраля нексикум 20-1т 1/день –месяц и месакол 400, 3р/день-3 месяца, ганатон 1т 3р/д-1 месяц . нужна ли корректировка лечения по результатам биопсии?
Гастроэнтеролог
до назначения лечения на что жаловались?
сейчас по гастроэнтерологии принимаете только месакол получается?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Очень важно понимать , что сейчас вас беспокоит ?
Клиент
Виктория, беспокойств со стороны ЖКТ в данный момент нет, хотелось понять стоит ли корректировать лечение после результатов биопсии
Гастроэнтеролог
По моему мнению не стоит ничего корректировать . Лечение назначено в рамках ваших диагнозов , ничего лишнего