Консультация гинеколога /

Беременность, маленькое желтое тело, дюфастон — вопрос №1304256

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в данный момент беременна 9 недель 6 дней, ничего не беспокоит. Ходила на узи, прикладываю его. Врач в жк на основании этого узи выписала мне пить дюфастон. Скажите по вашему мнению действительно ли при таком узи мне нужно принимать дюфастон? Как объяснила врач, назначает она мне его до 16 недели из-за маленького желтого тела.(14мм) Спасибо заранее!

Возраст: 27

Акушер
Приложите узи