Консультация кардиолога /

Результаты УЗИ — вопрос №1304504

Сделал УЗИ сердца и результаты не очень, относительно чем полгода назад, даже врач на УЗИ сказал. Почитав ресурсы из интернета вообще, состоян дипрессии. Плюс ещё и аритмия мерцает постоянной формы. В октябре делали криоаблацию не помогло, опять буду ложится. А, сейчас с такими результатом УЗИ и вообще, не понятно нужно или нет.

Возраст: 50

Хронические болезни: Мерцательная аритмия, гастрит, жировой гепатоз, тонзиллит.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Клиент
Регина, прикрепил
Клиент
Регина, принимаю Баталов зок-150, Престариум-2, 5, ли примар 20, ксалерто 20, метформин лонг,
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась с результатами исследований.
Да изменения значительные.
Расширено левое предсердие.
Ритм может не держаться.
Данные препараты необходимо принимать постоянно.
Клиент
Регина, да препараты я эти принимаю давно, стоит ли делать повторно рча
Клиент
Регина, исходя их информации из интернета, получается всё очень плохо
Кардиолог, Функциональный диагност
Полость расширена, возможно будет не эффективна.
Клиент
Регина, вот и проблема, РЧА по квоте, отказываться, не знаю, что делать, лучше наверное записать на приём к аритмологу и там уточнить, стоит или нет, а полость уже не станет на место, значит никогда больше не будут делать или как. Вы, простите за наивные вопросы
Кардиолог, Функциональный диагност
Обязательно консультация аритмолога в кардиологическом центре для коррекции лечения.
Рада вам помочь🙏
Кардиолог
Здравствуйте прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, прикрепил
Кардиолог
По узи расширение левого предсердия, рча скорее всего будет неэффективна