Консультация педиатра /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №1307986

Грудной ребенок 3 месяца,девочка,все остальное в норме кроме: нитриты- положительно, эпителий плоский 1-2,эритроциты 3-4(в п/з) лейкоциты 6-8,слизи нет,солей нет,бактерии-значительное количество,эритроциты изменённые
Анализ крови:
СОЭ 2мм/час, гемоглобин 125,средний объем тромбоцитов(MPV) 11.5 фл
Базофилы 0.09 10*9л базофилы 0.8%
Гранулоциты 0.1 10*9л и 0.9%
Анализа кала:клебсиела 10*5 и повышенное содержание лейкоцитов
Я так понимаю что идёт воспалительный процесс,из за высокого содержания лейкоцитов и бактерий, возможно ли это от клебсиелы или что то ещё не так по анализам?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
По моче - нужен контроль анализа сделать. Обязательно перед сбором девочку подмыть спереди назад. И если в контрольном будут также эритроциты ,бактерии, то нужно мочу на стерильность делать , чтобы понять что и чем лечить.
По крови ничего критичного нет. Клинически незначимые отклонения.
По калу : клебсиела в допустимом титре. Не лечим данный показатель.
Лейкоциты до 10 в норме.
Здесь больше нужно оценивать клинические проявления и жалобы.
Клиент
Анастасия, нам алерголог назначила секстофаг 5мл 3 р/день и према Дуо Кидс 5капель 1 раз в день,но мы сталкиваемся с проблемой большой,у ребенка подвывих налево,С1-С2,делали массаж 10 сеансов,после окончания,последние 4 дня ребенок не хочет есть ничего,мы на СВ,с очень большим трудом даём ей как грудное так и смесь,даже воду не хочет,высовывает язык часто,сосок кучу меняли,дёргается,вертится,выплевывает,кричит,пустышка не помощник, думали что сосательный рефлекс нарушен или больно глотать,полость рта в идеале,не болеем,температуры нет,сегодня давали вообще пустую бутылочку,она ее берет и выплевывает сразу,алергия на бкм и немного завышен показатель лактазной недостаточности,0.4,мама соблюдает диету строгую,пробовали чисто ГВ,все одно и тоже,с ложечки тоже плохо ест,уже не понимаем в чем проблема,десна не красные,вроде бы зубки не лезут,пользовались фенистилом, сейчас не сыпет,не чешется,что это может быть?
Педиатр
Если абкм, то смесь должна быть гидролизат. Масе диета с исключением молочных продуктов, говядины.
Скорее есть беспокойство животика, поэтому не кушает.
Эспумизан , боботик перед едой.
Тк есть лактазная недостаточность, необходим фермент:лактазар, колиф перед кормлением.